Лемезит 15-50 мм в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
от 350 до 650 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличными по факту.
Доставка: Москва, Московская область, РФ.
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...
Лемезит не боится повышенной влажности, перепадов температур. Обычно он выбирается в качестве облицовочного камня под коричневую крышу.
Если вы хотите купить лемезит, чтобы использовать его для внутренней отделки помещений, то срок его эксплуатации составит сотни лет. Потому что нет сезонных колебаний температуры, влажности, других неблагоприятных погодных явлений.
Лемезит – довольно редкий каень,тем не менее, в последнее время его часто стали применять специалисты, занимающиеся ландшафтным дизайном. Он отлично подходит для создания альпийских горок и водопадов, укладки дна различных водных сооружений, расстановки акцентов в ландшафтных композициях. Кроме того, его применяют для мощения мостиков, площадок и дорожек в саду. Этот удивительный камень будет прекрасно смотреться на любом садовом участке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лемезит 15-50 мм может отличаться от от 350 до 650 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Лемезит Уральский по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лемезит 15-50 мм: предложение от компании Лемезит Уральский в рубрике "Лемезит" по цене от 350 до 650 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Балашихи