Бензиновая затирочная машинка S600 в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2022 Просмотров: 28
Распечатать:
42 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Монолитное строительство – одна из наиболее динамично развивающихся сфер данной области. И такая динамика развития обусловлена не только потребностями в быстром возведении сооружений. Многое зависит и от квалификации сотрудников, качества материалов и используемой техники. Строительный инструмент на современном рынке представлен в широком ассортименте,затирочные машинки по бетонузаслуживают отдельного внимания.
Выравнивание стяжек, затирка, заглаживание и финишная отделка поверхностей из бетона - все это лишь малый перечень того с чем может справиться шлифовальная машина.
Бензиновая шлифмашинкаявляется незаменимым инструментом при выполнении строительных работ. Независимо от того используются ли в работе лопасти или диски,затирочная машина вертолетспособна отшлифовать большие бетонные поверхности без особых временных затрат и потери качества.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бензиновая затирочная машинка S600 может отличаться от 42 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию МегаЦентр по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновая затирочная машинка S600: предложение от организации МегаЦентр в рубрике "Затирочная машина" по цене 42 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Балашихи