Бензорез Husqvarna K 760 Rescue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
43 631 руб/шт
В наличии
Оплата: нал, безнал
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Ярославль (офис), РОССИЯ, Иваново ...


Технические характеристики



Двигатель



Мощность  3,7 кВт / 5 л.с. (I)
Рабочий объем цилиндра, куб. см  73,5 см³
Режущее оборудование
Диаметр режущего диска  304 мм / 12 дюйм
Глубина резания, max.  100 мм / 4 дюйм



Размеры



Вес (без режущего оборудования)  9,4 кг
Вибрация
Вибрации на передней рукоятке  1,9 м/с²
Вибрации на задней рукоятке  2,6 м/с²
Уровень звука и шума
Гарантированная мощность звука, дБ(А)  113 дБ (A)



Преимущества



Двигатели с системой X-Torq производят на 75 % меньше выбросов, потребляют на 20 % меньше топлива и обеспечивают большую мощность.
Карбюратор со встроенной автоматической компенсацией фильтра поддерживает высокую мощность и снижает потребление топлива.
Запатентованное пылезащищенное стартерное устройство с закрытыми возвратной пружиной и подшипником шкива. Устройство DuraStarter(tm) также оснащено шнуром стартера со значительно повышенной износостойкостью. Это практически устраняет необходимость обслуживания стартера и повышает надежность наших резчиков.
Индикатор уровня топлива в баке помогает избежать нежелательных простоев.
Антивибрационная система снижает вибрацию на рукоятках резчика, поэтому удерживать их удобнее, и работать можно дольше. Расстояние между рукоятками достаточное, чтобы сделать рабочее положение пользователя более удобным и уменьшить усталость. Это, наряду с новыми конструкторскими решениями, позволило максимально приблизить центр тяжести машины к оператору, что облегчает работу и управление резчиком.
DEX, новая система подавления пыли, обеспечивает чистую резку при меньшем объеме воды и шлама.
Хромированный защитный кожух режущего диска хорошо заметен в дыму и под струями воды, что улучшает контроль за резчиком.
Специально разработанная рукоятка стартера для руки в толстых перчатках.
Регулируемый ремень для переноски обеспечивает свободу движений.
Новая система Active Air Filtration™ – одна из самых эффективных систем фильтрации из имеющихся на рынке, обеспечивающая около года работы (сухая резка) без обслуживания фильтра.
Двигатели с системой X-Torq производят на 75 % меньше выбросов, потребляют на 20 % меньше топлива и обеспечивают большую мощность.
Герметизированный для защиты от пыли стартер DuraStarter™ и прочный шнур стартера уменьшают риск простоев, повышают надежность и срок службы изделия.
Встроенная автоматическая система компенсации фильтра SmartCarb™ поддерживает высокую мощность и снижает потребление топлива.
Простота пуска обеспечивается декомпрессионным клапаном.
Поликлиновый ремень обеспечивает лучшую передачу мощности, реже требует повторного натяжения, значительно удлиняет срок службы изделия.
Эффективное подавление вибрации до уровня ниже 5 м /с² делает машину более удобной в эксплуатации.
DEX – экономно расходующий воду комплект для влажной резки, обеспечивающий эффективное подавление пыли.



Фирма ТехноДром разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензорез Husqvarna K 760 Rescue может отличаться от 43 631 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноДром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехноДром i

ТехноДром

ИНН: 7719680573

ОГРН: 1087746608949

На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензорез Husqvarna K 760 Rescue: предложение от компании ТехноДром в рубрике "Бензорез HUSQVARNA" по цене 43 631 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы