Электроды МР-3С Ф3 мм в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
от 75 до 82 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...

Электроды самого «ходового» диаметра - МР-3С ф 3,0 мм, применяются для сварки углеродистой и низколегированной стали сварочными аппаратами для ручной дуговой сварки на переменном или постоянном токе. Прекрасно показывают себя в работе с любыми аппаратами, обеспечивая хорошее горение дуги, независимо от того, в каком именно пространственном положении применяются. МР-3С – это улучшенная версия классических электродов МР-3, а для простоты определения используется дополнительная маркировка С, которая означает синий цвет.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Электроды МР-3С Ф3 мм может отличаться от от 75 до 82 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СварКом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроды МР-3С Ф3 мм: предложение от продавца ООО СварКом в категории "Электроды" стоимостью от 75 до 82 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Балашихи