Компенсатор усадки для сруба д.24 мм шир.площ.150х150 мм. в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: есть при оптовых партиях; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...
Обычные компенсаторы усадки сруба деревянного дома представляют собой домкраты. Их помещают в зазоры между опорными столбами и самим срубом и на время усадки закрывают декоративным кожухом. С течением времени строение будет выравниваться с помощью регулируемых механизмов, которые потом выбивают и таким образом объект принимает устойчивое положение.
Заключение эксперта
По информации многочисленных строительных компаний занятых строительством деревянных бревенчатых срубов хорошие и качественные компенсаторы усадки не могут стоить дешево. Их цена определяется качеством данных изделий. Качественные и хорошие компенсаторы усадки - регулируемые винтовые опоры под бревна сруба должны изготавливаться в заводских условиях с применением качественного металла (стали) и применением качественной технологии сварки узлов данных регулируемых винтовых опор способствующих равномерной усадки бруса и бревен деревянных срубов домов из дерева.

Фирма ООО ПРОГРЕСС зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компенсатор усадки для сруба д.24 мм шир.площ.150х150 мм. может отличаться от 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПРОГРЕСС по e-mail или через официальный сайт.
ООО ПРОГРЕСС i

ООО ПРОГРЕСС

ИНН: 5050120172

ОГРН: 1155050004746

На портале 7 лет 5 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компенсатор усадки для сруба д.24 мм шир.площ.150х150 мм.: предложение от организации ООО ПРОГРЕСС в категории "Металлические опоры" стоимостью 700 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Балашихи