Компенсаторы усадки для сруба д.20 мм в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 550 до 650 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100 процентов; наличными; безналичный расчет
Доставка: на следующий рабочий день; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...
Компенсаторы усадки для рубленного сруба выполняют важнейшую функцию. Функцию правильной и хорошей усадки деревянного рубленного сруба. Так же они необходимы для установки под бревна сруба из оцилиндрованного бревна. Данные регулируемы винтовые "домкраты" самым прямым образом влияют на процесс усадки сруба.
Регулярное подкручивание гайки на винте данного компенсатора позволить обеспесить плавную усадку всей конструкции деревянного сруба. Установка компенсаторов под бревно установленное вертикально на террасе сруба позволит уменьшить швы между бревнами. Важное условие это необходимость постонной и постепенной регулировке гайки по винту компенсатора в целях постепенной и аккуратной усадки деревянной конструкции.

Фирма ООО ПРОГРЕСС разместила в каталоге Propartner 22.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компенсаторы усадки для сруба д.20 мм может отличаться от от 550 до 650 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПРОГРЕСС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ПРОГРЕСС i

ООО ПРОГРЕСС

ИНН: 5050120172

ОГРН: 1155050004746

На портале 7 лет 6 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компенсаторы усадки для сруба д.20 мм: предложение от организации ООО ПРОГРЕСС в рубрике "Домкрат винтовой" по цене от 550 до 650 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Балашихи