Коробка с катушками проволоки 1мм (40шт.) в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2022 Просмотров: 11
Распечатать:
8 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Проволока для арматурыявляется строительным материалом метизной группы. По сути, материал является проволокой из раскатанной и термически обработанной стали с низким содержанием углерода.
Цена проволоки для вязального пистолетав сочетании с уникальными потребительскими качествами дала возможность использования этого материала в широком спектре строительных работ. Преимущественно, проволоку используют в процессе армирования конструкций железобетонных сооружений.
Что касается размеров, то толщина проволоки колеблется в диапазоне 0,5 – 10мм, а ее длина зависит от размеров бухт, выпускаемых производителем, и соответствия моделямпистолетов для вязки арматуры.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Коробка с катушками проволоки 1мм (40шт.) может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МегаЦентр по почте или телефону.
На портале 9 лет 9 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коробка с катушками проволоки 1мм (40шт.): предложение от продавца МегаЦентр в рубрике "Проволока вязальная" по цене 8 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Балашихи