Ламели для фрезера в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
240 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Ламели (звездочки, пентагональные ножи) для фрезерования бетонных полов с твердосплавными сердечниками из карбида вольфрама для барабанов роторно-фрезерных (фрезеровальных) машин по бетону.
70 металлических ламелей с твердосплавными сердечниками установлены на 4 направляющих на барабане фрезеровальной машины СО-410. При вращении фрезеровального барабана под действием центробежной силы ламели для фрезерования ударяют о поверхность покрытия и сбивают его верхние слои (до 5 мм за один проход).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ламели для фрезера может отличаться от 240 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Teplashop.ru по почте или телефону.
Магазин Teplashop.ru i

Магазин Teplashop.ru

ИНН: 5012084170

ОГРН: 1145012002860

На портале 7 лет 10 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламели для фрезера: предложение от поставщика Магазин Teplashop.ru в рубрике "Фрезер" по цене 240 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Балашихи