Лестница с тросом в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2022 Просмотров: 43
Распечатать:
31 600 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Лестница с тросомпредназначена для осуществления работ на профессиональном уровне. Работы, требующие постоянного переноса лестницы, можно значительно ускорить за счет использования лестниц оснащенных тросом, так как их сборка производится в несколько раз быстрее.
Это происходит благодаря двум лебедкам, расположенным в верхней части лестницы, по которым происходит движение троса. Его фиксация производится специальными крюками.
Длительный срок эксплуатации обеспечивается тем, что трос скрыт от воздействия внешней среды внутри профиля, куда не попадают грязь, пыль и атмосферные осадки.
Монтажная лестницаможет использоваться для внутренних и наружных работ. Выполненная из прочного алюминиевого сплава она не поддается коррозии, надежна и удобна в работе.
Всю информацию по ценам и техническим характеристикам можно увидеть в каталоге интернет-магазина ООО "МегаЦентр"


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестница с тросом может отличаться от 31 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаЦентр по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Лестница трансформер

Лестница трансформер алюминиевая, в основном, применяется в конфигурациях: ·Стремянки двухсторонней; ·Консольной лестницы; ·Помоста. Широкое распространение данная модель получила в строительной сфере благодаря своему оснащению. Уникальная конструкция позволяет хранить такие лестницы...

6 500 руб
под заказ
Балашиха
0 отзывов
МегаЦентр
Показать номер телефона
На портале 9 лет 8 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница с тросом: предложение от продавца МегаЦентр в категории "Лестница выдвижная" стоимостью 31 600 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Балашихи