Масло массажное Лемонграсс 1л в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
от 650 до 900 руб/л
В наличии
Оплата: Наличными курьеру, для регионов предоплата
Доставка: курьер или транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...
Массажные масла на основе миндального или виноградной косточки, с добавлением ароматических композиций из 100% эфирных масел.
Только натуральные ценные масла способны сделать массаж по настоящему эффективным, ведь полезные вещества, содержащиеся в маслах проникают в глубокие слои кожи питая и восстанавливая ее. Содержащиеся в маслах ценные полиненасыщенные жирные кислоты способствуют обновлению и омоложению кожи, запуская природные механизмы регенерации. Витамины (особенно, мощнейший антиоксидант витамин Е) и минералы, содержащиеся в маслах, делают кожу более эластичной, упругой, способствуют выработке собственного коллагена, выравнивают и питают ее. Раскрытие пор способствует детоксикации. Ароматерапивтический эффект, способный достигаться только при помощи натуральных эфирных масел, используемых в ароматических композициях или аромалампах, поможет при депрессиях и нервных перенапряжениях.
Масло это не только инструмент для скольжения рук массажиста, но и залог здоровой кожи и хорошего самочувствия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Масло массажное Лемонграсс 1л может отличаться от от 650 до 900 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Аромафьюжен по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло массажное Лемонграсс 1л: предложение от продавца Аромафьюжен в рубрике "Массажное масло" по цене от 650 до 900 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Балашихи