Ночной крем с миндалем и золотом Mistine. в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
3 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Заказ будет отправлен Почтой России первым классом с наложенным платежом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...

Только в преддверии Нового года мы предлагаем Вам сделать лучший подарок себе, близким и друзьям! Заказав у нас ночной крем с экстрактом миндаля и золота. Оказывает значительный лифтинговый эффект, разглаживая морщинки и мимические складки. Благодаря наличию полезных активных веществ, обладает глубоким увлажняющим действием. Это способствует восстановлению клеточной структуры во время сна и обеспечивает привлекательный внешний вид нежной женской коже. Легкая текстура позволяет быстро впитываться, не оставляя следов на постельном белье. Полностью гипоаллергенен и подходит для любого типа кожи.Основными активными компонентами ночного крема являются золотые частицы и миндальный экстракт.
Только в преддверии Нового года цена за второе средство всего 3000 рублей. Также действует акция для крупных покупок 5+1, при заказе 5 средств, сыворотка или маска в подарок! Спешите порадовать себя, друзей и близких!


Компания Интернет магазин Орион добавлена в каталог Пропартнер 01.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ночной крем с миндалем и золотом Mistine. может отличаться от 3 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин Орион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ночной крем с миндалем и золотом Mistine.: предложение от компании Интернет магазин Орион в категории "Крем для лица" стоимостью 3 200 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Балашихи