Пожарно-технический минимум в Балашихе и по всей Московской области в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 500 до 3 000 руб/ед
Оплата: безнал
Доставка: Балашиха
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...
Московское областное отделение ВДПО проводитобучение мерам пожарной безопасности по программам пожарно-технического минимума ( ПТМ).
Ежегодно в учебных классах МОО ВДПО, расположенных во многих районах МО, обучается мерам пожарной безопасностиболее 20 000 человек.
В Балашихе учебный класс расположен непосредственно в здании МОО ВДПО: Балашиха, Вишняковское ш., д. 40.
На данный вид деятельности МОО ВДПО имеет лицензию Министерства образования МО.
По окончанию обучения выдается протокол заседания квалификационной комиссии по проверке знаний и удостоверение. По вопросам обучения обращаться: МОО ВДПО, начальник отдела коммерческой деятельности Ковылина Е.Л.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пожарно-технический минимум в Балашихе и по всей Московской области может отличаться от от 500 до 3 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Московское областное отделение ВДПО по почте или телефону.
Московское областное отделение ВДПО i

Московское областное отделение ВДПО

ИНН: 5001029509

ОГРН: 1035000006590

На портале 7 лет 9 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожарно-технический минимум в Балашихе и по всей Московской области: предложение от продавца Московское областное отделение ВДПО в категории "Обучение мерам пожарной безопасности" стоимостью от 500 до 3 000 руб/ед. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Балашихи