Пружинный узел Сила дл.280 мм. в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 57 до 67 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть при оптовых заказах
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...

Сама конструкция пружинного узла Сила является весьма простой и незамысловатой. Он представляет собой длинный и прочный шуруп, наверху которого располагается пружинный механизм. У него имеется три основные особенности:
Он довольно просто фиксируется к деревянному материалу, прочно закрепляя между собой венцы сруба. Он обеспечит деревянный дом качественной и даже принудительной усадкой, существенно снижая степень и количество образования щелей и трещин.
Он обеспечивает венцам сруба постоянную необходимую нагрузку.
Под воздействием погодных условий у бревен либо брусьев могут возникать силы, из-за которых они и подвергаются деформации. А применяемые крепежные узлы Сила, все эти внезапно возникающие силы у деревянного материала тут же поглощают, сохраняя тем самым стены деревянного дома в неизменном состоянии.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пружинный узел Сила дл.280 мм. может отличаться от от 57 до 67 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ПРОГРЕСС по телефону или электронной почте.
ООО ПРОГРЕСС i

ООО ПРОГРЕСС

ИНН: 5050120172

ОГРН: 1155050004746

На портале 7 лет 4 месяца
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пружинный узел Сила дл.280 мм.: предложение от поставщика ООО ПРОГРЕСС в категории "Другая крепежная фурнитура" стоимостью от 57 до 67 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Балашихи