Ремонт затирочных (заглаживающих) машин по бетону в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
500 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Производим ремонт затирочных (заглаживающих) машин по бетону с бензиновым или электрическим двигателем в короткие сроки и с высоким качеством.Если у Вас вышел из строя двигатель или редуктор наши специалисты готовы произвести необходимые в данном случае ремонтные мероприятия и вдохнуть новую жизнь в ваше оборудование.Ремонтные работы производятся исключительно при помощи оригинальных запасных частей,в следствие чего затирочные машины по бетону служат продолжительное время.

Компания Магазин Teplashop.ru добавлена в каталог Пропартнер 25.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт затирочных (заглаживающих) машин по бетону может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Teplashop.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Магазин Teplashop.ru i

Магазин Teplashop.ru

ИНН: 5012084170

ОГРН: 1145012002860

На портале 7 лет 11 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт затирочных (заглаживающих) машин по бетону: предложение от организации Магазин Teplashop.ru в рубрике "Станок дископильный" по цене 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Балашихи