Ресторанный комплекс MorozovHall в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...
Ресторанный комплекс MorozovHall
Расположен в одном из самых живописных уголков города Ногинск, в зеленном массиве Глуховского лесопарка и на берегу Черноголовского пруда. Уникальная территория позволяет оказаться на природе, не покидая пределов города.
Ресторанный комплекс MorozovHall предлагает широкие возможности для комфортного отдыха как в помещении, так и на открытом воздухе. К услугам гостей предоставляется шикарный банкетный зал MorozovHall, ресторан авторской кухни Галерея, уютный караоке-бар Веранда, комфортные летние беседки, просторный паркинг, а также изумительный газон для проведения выездных регистраций и фуршетов.
Это идеальное место для проведения любых мероприятий: юбилея, свадьбы, дня рождения, корпоратива, бизнес-форума, романтического свидания, либо просто приятного вечера.

Фирма Ресторанный комплекс MorozovHall добавлена на торговую площадку Propartner 12.09.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ресторанный комплекс MorozovHall может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ресторанный комплекс MorozovHall по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Челябинск
300 руб
под заказ
Челябинск
500 руб
под заказ
Челябинск
от 500 до 15 000 руб
под заказ
Нижний Новгород
600 руб
под заказ
Челябинск
На портале 5 лет 6 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ресторанный комплекс MorozovHall: предложение от поставщика Ресторанный комплекс MorozovHall в рубрике "Базы отдыха" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Балашихи