Солнышко полнорационный корм для цыплят, индюшат, цесарят, утят, гусят с первых дней жизни 10кг в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
614 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Полнорационный корм Солнышко для цыплят с первых дней жизни, разработан с учетом последних достижений науки и передовой практики. Оптимально сбалансированный состав корма обеспечивает цыплят всеми жизненно-важными компонентами и может использоваться как единственный корм, который:
оптимально сбалансирован по всем ингредиентам, что позволяет цыпленку получать необходимые для роста и развития питательные вещества из маленькой порции поедаемого корма.
экологически безопасный натуральный продукт высокого качества.
способствует профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, благодаря входящему в состав природному абсорбенту, обладающему антидиарейным и энтеросорбирующим действием.
позволяет полностью сбалансировать рацион по витаминно-минеральному составу.
СОСТАВ
Растительный протеин, растительный жир, соль (хлорид натрия) высокой очистки, аминокислоты (лизин, метионин+цистин).
Макроэлементы:
Микроэлементы:
Витамины:

Фирма Город Животных добавлена на торговую площадку Propartner 24.10.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Солнышко полнорационный корм для цыплят, индюшат, цесарят, утят, гусят с первых дней жизни 10кг может отличаться от 614 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Город Животных по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Солнышко полнорационный корм для цыплят, индюшат, цесарят, утят, гусят с первых дней жизни 10кг: предложение от предприятия Город Животных в категории "Корм" стоимостью 614 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Балашихи