Станок для гибки арматуры в аренду в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2022 Просмотров: 45
Распечатать:
2 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь (офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

При заливке опалубки вам обязательно понадобится станок для гибки арматуры. А его аренда как выгодная альтернатива покупке приятно удивит вас демократичными ценами. Ручной станок для гибки арматуры может работать с круглой, полосовой и квадратной сталью. Незаменимый при небольших объемах работы, дешевый, по сравнению со своими механизированными аналогми, простой в использовании арматурогиб используется как на специализированных производствах, так на стройплощадках.МегаЦентррекомендует ручной арматурогиб, как один из самых необходимых и надежных инструментов.


Фирма МегаЦентр разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Станок для гибки арматуры в аренду может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МегаЦентр по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Станок для гибки арматуры XC40

Гибщики арматуры повсеместно используются на современных высокопроизводительных предприятиях, специализирующихся на изготовлении железобетонных изделий и конструкций, таких как дорожные плиты, блоки или панели перекрытий.

110 000 руб
под заказ
Балашиха
0 отзывов
МегаЦентр
Показать номер телефона
На портале 9 лет 9 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для гибки арматуры в аренду: предложение от продавца МегаЦентр в категории "Станок для гибки арматуры" стоимостью 2 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Балашихи