Сушка пиломатериала, древесины, леса в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 1 500 до 3 400 руб/м3
Оплата: По факту
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...
ООО «Калибр» предлагает Вам услуги по сушке пиломатериала различных пород. Наше предложение позволит сократить на 30-50% расходы по сушке пиломатериала. За счет использования своих производственных помещений стоимость сушки 1 м. куб древесины является самой низкой на рынке данных услуг. Все работы по погрузке, разгрузке и укладке пиломатериала включены в стоимость. Мы готовы рассмотреть особые условия сотрудничества для организаций, заключающих долгосрочные договора, с объемом сушки свыше 300 куб. м.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сушка пиломатериала, древесины, леса может отличаться от от 1 500 до 3 400 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Калибр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушка пиломатериала, древесины, леса: предложение от поставщика Калибр в категории "Сушка древесины" стоимостью от 1 500 до 3 400 руб/м3. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Балашихи