Виброплита бензиновая Chicago Pneumatic MV 58A (с баком для воды) в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
95 550 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Бензиновая виброплита Chicago Pneumatic MV 58А (с баком для воды) представляет собой высокотехнологичное оборудование, позволяющее производить уплотнение асфальта,гравия и грунта при проведении ремонтных и строительных дорожных работ.Спроектированна и изготовленна для сурового Российского климата.Для этого она оснащено укрепленной рамой, подшипниками и эксцентриком, которые не нуждаются в замене масла на протяжении всего срока службы. Модель работает от бензинового двигателя Honda мощностью 3 л. с.
Особенн

Компания Магазин Teplashop.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виброплита бензиновая Chicago Pneumatic MV 58A (с баком для воды) может отличаться от 95 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Teplashop.ru по e-mail или через официальный сайт.
Магазин Teplashop.ru i

Магазин Teplashop.ru

ИНН: 5012084170

ОГРН: 1145012002860

На портале 8 лет
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Виброплита бензиновая Chicago Pneumatic MV 58A (с баком для воды): предложение от организации Магазин Teplashop.ru в рубрике "Вышивальные машины" по цене 95 550 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Балашихи