Вольтамперфазомер модель 4303 в Балашихе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
12 000 руб/шт
В наличии
Оплата: по договорённости
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Балашиха (гл. офис) ...

Вольтамперфазометр ВАФ-4303 предназначен для измерений в промышленной сети: среднеквадратического значения напряжения и силы переменного тока синусоидальной формы без разрыва цепи с помощью индивидуальной вспомагательной части (трансформатор с размыкающимся магнитопроводом); угла сдвига фаз между током и напряжением или двумя напряжениями; коэффициента мощности в однофазных или трехфазных цепях напряжения. Кроме того, прибор предназначен для определения порядка чередования фаз в трехфазной системе напряжений.
Прибор б/у, в хорошем состоянии, он без проводов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вольтамперфазомер модель 4303 может отличаться от 12 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОПЛОТ по почте или телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Балашиха
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вольтамперфазомер модель 4303: предложение от организации ОПЛОТ в рубрике "Вольтметры" по цене 12 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Балашихи